Сложение Дробей с разными знаминателями: 2/10+6/15


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Анастасия.

Ответ:

3/5

Пошаговое объяснение:

2/10+6/15=1/5+2/5=3/5

Отвечает Государева Анна.

Ответ:

18/30

Пошаговое объяснение:

2*3/10*3+6*2/15*2=6/30+12/30=18/30