Блин,не могу решить • • 13*x*10=1430 *=это умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Заозерова Арина.

Первый вариант решения.

13*x*10=1430\\13x=1430:10\\13x=143\\x=143:13\\x=11

Ответ: x=11.

Второй вариант решения.

13*x*10=1430\\130*x=1430\\x=1430:130\\x=11

Ответ: x=11.

Отвечает Шавель Дмитрий.

Ответ:

х=11

Пошаговое объяснение:

13*х*10=1430

130*х=1430

х=1430÷130=11