80 конфет разложили поровну в 4 коробки.сколько конфет в трёх иаких коробках?


Ответы на вопрос

Отвечает Землянская Юля.

Ответ:

60 конфет

Пошаговое объяснение:

80/4 = 20

20 * 3 = 60

Отвечает Ломянский Егор.
Ответ: 60 конфет
Объяснение: тк 80 мы можем расписать как 20*4
Тогда 20*3=60 к