(8733:41)+(Хх328)=60893 решите уравнение пж


Ответы на вопрос

Отвечает Бычкова Анечка.

Ответ:

В решении.

Пошаговое объяснение:

Решить уравнение:

(8733 : 41)+(х * 328) = 60893

213 + 328х = 60893

328х = 60893 - 213

328х = 60680

х = 60680/328  (деление)

х = 185.