Попрыгуня стрекоза половину времени каждых суток красного лета спала,третью часть

танцевала,шестую-пела.Остальное время она решила посвятить подготовке к зиме.Сколько часов в сутки Стрекоза готовилась к зиме?

Ответы на вопрос

Отвечает Зевриев Мухаммад.

Ответ:

Не готовилась вообще

Пошаговое объяснение:

1/2+1/3+1/6=3/6+2/6+1/6=6/6=1

Т.е все время стрекоза спала, танцевала и пела, к зиме подготовиться времени не оставалась