Какие из представленных дробей правильные? 3/2; 1/2; 9/7; 57/61; 4/3;


Ответы на вопрос

Отвечает Диняева Ксения.

Ответ:

1/2; 51/61 ...........................

1 0
Отвечает Полозов Арсений.

Правильные:

 \frac{1}{2}  \:  \:   \frac{57}{61}  \:  \:

Неправильные:

 \frac{3}{2}  \:  \:  \frac{9}{7}  \:  \:  \frac{4}{3}

1 0