o5. В ноябре цены на огурцы были повышены на 35 %. Определите новую цену огурцов, если в октябре 1

кг огурцов стоил 80 р. Тошки Пи А, расстояние между которыми равно 2 см. приходите​

Ответы на вопрос

Отвечает Омарова Айша.

80 + 35\% = 80 + (80 \times 0.35)

80 \times 0.35 =  \frac{80}{1}  \times  \frac{7}{20}  =  \frac{560}{20}  = 28

80 + 28 = 108tg \: za \: kg