3|x| -2 |x| = 7-5 |x| 3|x| + 7 = 20 15 : |x| = 75 |x| • 15 = -150


Ответы на вопрос

Отвечает Кийко Арсений.

Ответ:

по дискриминанту

D=b^2-4ac=1-4*1*(-20)=81

x1=(-b-sqrt(D))/(2a)=(1-9)/(2*1)=-4

x2=(-b+sqrt(D))/(2a)=(1+9)/(2*1)=5

(-4:5)