8х+3*(6,5-2х)=3,4 как это решить помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерисковский Глеб.

Ответ:

8х+19,5-6х=3,4

8х-6х=3,4-19,5

2х=-16,1

х=-8,05

Пошаговое объяснение: