[5* |-11|+125:|-5|]*|-0,5|+|7,4| Варианты ответов! 1) 47,4 2) -47,4 3) 632 4) 0 СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеров Данил.

Ответ: 47,4

Пошаговое объяснение:

(55 + 25)*0,5 = 80*0,5=40

40 + 7,4 = 47,4

Отвечает Барканов Богдан.

Ответ:

3 ответ я уверена поверь мне