Решите уравнение: 2×|x – 10| = 26.​


Ответы на вопрос

Отвечает Трофименко Регина.

Ответ:

2×(×-10)=26

×-10=2×26

×-10=52

×=52+10

×=62

надеюсь помог

Отвечает Маслова Анастасия.

2*(x-10)=26
x не должен быть меньше 10
x-10=13
x=10+13
x=23
отв:23