X. 240 : 80 = 30* 3 пж ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Рафаэль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x*240 : 80 = 30* 3

x*240 : 80 = 90

x*240 = 90*80

x*240 =7200

х=7200:240

х=30