Я вас умоляю пожалуйста помогите В 5-б классе учатся 10 мальчиков и 12 девочек. 11 учеников

занимаются спортом. Какая часть учеников 5-а класса занимается спортом? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Настя.

Ответ:

1) 12+11=23(уч) 2)23-11=12(уч) ответ:12 учеников

Пошаговое объяснение: