6,8 ∗ |5x − 24| + 2,3 = 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Вечерская Ангелина.

6,8\cdot|5x-24|+2,3=4\\6,8\cdot|5x-24|=4-2,3\\6,8\cdot|5x-24|=1,7\\|5x-24|=0,25\\5x-24=0,25\\x=4,85\\5x-24=-0,25\\x=4,75\\x_1=4,75\\x_2=4,85