Обчисліть зручним способом 7+(-8)-(-12)-(-7)+12-30=


Ответы на вопрос

Отвечает Кайдарова Камилла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7+(-8)-(-12)-(-7)+12-30= 7 - 8 + 12 + 7 + 12 - 30 = 2*(7+12) - 38 = 38 - 38 = 0