А) 4/15+7/12 б)5/8-5/18 в10/21+9/14+3/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/15+7/12=16/60+35/60=51/60=17/20

5/8-5/18=45/72-20/72=25/72

10/21+9/14+3/7=20/42+21/42+18/42=59/42

Отвечает Ошорова Саша.

Ответ:

а) 4/15+7/12=16/60+35/60=51/60=17/20

б)5/8-5/18=45/72-20/72=25/72

в)10/21+9/14+3/7=20/42+27/42+18/42=65/42= 1 23/42

Пошаговое объяснение: