Порівняйте -8 2/11 і -8 1/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8 2/11=- 90/11=-540/66

-8 1/6=-49/6=-539/66

-8 2/11меньше -8 1/6