Розв’яжіть рівняння: 4/9=0,2/х


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышёва Даяна.

Ответ:

4/9=0,2/x

4*x=0,2*9

4x=1,8

x=1,8:4

x=0,45

Пошаговое объяснение: