Пожалуйста срочно помогите реши уравнение (8 3/4:(-1 1/4))x=-8 1/6:(-1 1/6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(8 3/4 :(-1 1/4))х = -8 1/6:(-1 1/6)

(35/4 :(-5/4))х= -49/6 :(-7/6)

(35/4 :(-5/4))х= -49/6 *(-6/7)

(35/4 *(- 4/5))х= 7

-7х= 7

х= -1

Отвечает Зайцев Юра.

Ответ:

(8 3/4 :(-1 1/4))х=-8 1/6:(-1 1/6)

(35/4 :(-5/4))х= -49/6 *(-6/7)

(35/4 *(-4/5))х= 7

-7х= 7

х=7:(-7)

x=-1

Пошаговое объяснение: