Рассчитайте средний доход магазина, если его выручка в евро составила 567 в понедельник, 378 во

вторник, 1009 в среду, 459 в четверг, 3821. Помогите пожалуйста!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлев Саша.

Ответ:

Средний доход магазина 1246,8 евро

Пошаговое объяснение:

1) 567 + 378 + 1009 + 459 + 3821 = 6234 (евро) - общий доход

2) 6234 : 5 = 1246,8 (евро) - средний доход

Отвечает Позднякова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(567+378+1009+459+3821):5=6234/5=1246,8  ( евро).