Найдите: 1) 4/15 часть от 25 м; 2) 7/18 часть от 36 кг; 3) 17/48 часть от 12 га; 4) 1/5 часть

от 84 дм; 5) 2/13 часть от 520 т; 6) 41/100 часть от 250 л.

Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ответ:1)4*25/15=6 2/3м

2)7*36/18=14/1=14кг

3)17*12/48=4 1/4га

4)1*84/7=12/1=12дм

5)2*520/13=1040:13=80т

6)41*250/100=10 250:100=102,5л

так?)