Найдите приблизительно длину окружности если диаметр равен 3 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Гудина Полина.

Ответ:

Число пи=3,14

Пошаговое объяснение:

1) 3*2=6(дм)

2) 6* 3,14=18,84(дм)

Вроде так