Решите пожалуйста 1)4x+3=4x-5


Ответы на вопрос

Отвечает Шейфер Карина.

Ответ:

нет ответа

Пошаговое объяснение:

4х+3=4х-5

4х-4х=-5-3

0=-8

0 не равен к -8

-4*(-у+7)=у+17

4у - 28 = у + 17

3у = 17+28

3у = 45

у = 15

Пооверка:

-4×(-15+7)=15+17

60-28=32

32=32

ответ правильный

Отвечает Еронин Даниил.

Ответ:

4x-4x=-5-3

0≠-8

для любого значения x утверждение ложное