Сколько процентов 5 из 50?сколько процентов 50 из 5 ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Ян.

Пошаговое объяснение:

1)50/5=10%
2)5/100=0,05
50/0,05=5000/5=1000%

Отвечает Космынин Костя.

Ответ:

50% от числа равно:760:100×50= 7.6 × 50 = 380.

Пошаговое объяснение:

50% от числа равно:760:100×50= 7.6 × 50 = 380.