На овощной рынок селянин привез 26 ящиков помидоров и 22 таких же за массою ящиков перца. Сколько

килограммов помидоров или перца в одном ящике , если помидоров селянин привез на 36 кг больше чем перца?

Ответы на вопрос

Отвечает Зарецкая Диана.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

26-22=4 (ящ)

36:4=9(кг)

Ответ: 9 кг