X:3-9=15 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Масалова Светлана.

Пошаговое объяснение:

х:3-9=15

-3+3=15+3

х=18

Отвечает Какишбаев Куаныш.

Ответ:72

Пошаговое объяснение: