Найди неизвестное х-145-683=103


Ответы на вопрос

Отвечает Свинчук Артём.

Ответ:

931

Пошаговое объяснение:

х-828=103
х=103+828
х=931

Отвечает Батырхан Аяжан.

Ответ:

Х-145-683=103

Х-145=103+683

Х-145=786

Х=786+145

Х=931