Внетабличное умножение и деление. Урок 1 Заполни пропуски Балгоритме вычисления. 23 - 4 = 20 - 3)-4

= 20 - -3-​

Ответы на вопрос

Отвечает Березкин Иван.

Ответ:92

Пошаговое объяснение:

23*4=(20+3)*4=20*4+3*4=80+12=92

Отвечает Щелчкова Юля.

Ответ:92

Пошаговое объяснение:23*4=(20+3)*4=20*4+3*4=80+12=92