5(0,5x-4)=6(4-x) срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Елпейсов Жанхожа.

Ответ:

88/17

Пошаговое объяснение:

2.5х-20=24-6х

8.5х=44

х=44/8.5

х=88/17

Отвечает Белая Анастасия.

Пошаговое объяснение:

............??.??..?-..