2x-4=8+2x 4x+6=2(2x+3) Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Елизавета.

Ответ:

2х-4=8+2х

2х-2х=8+4

0=12 не верное уравнение

4х+6=2(2х+3)

4х+6=4х+6

4х-4х=6-6

0=0

Пошаговое объяснение: