11-х=55+х= помогите решить пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Юфпак Вікторія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11-х=55+х

x + x = 11 - 55

2x = -44

x = -44:2

x = -22

Отвечает Клипа Сергей.

Ответ:

11-x=55+x

-x-x=55-11

-2x=44

x=44:(-2)

x=-22