3/4у-2/3=7/12 срочно помогите срочноо!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Корунец Артем.

Ответ:

9/12y-6/12=7/12(привели к общему знаменателю)

9/12y=7/12+6/12

9/12y=13/12

y=13/12:9/12

y=13/12•12/9

y=13/9

y=1 4/9