Как решить 18÷3=30÷? 5×?=2×10 2×3=6×? 6×3=2×? 5÷45=3÷? 32÷4=?:2


Ответы на вопрос

Отвечает Горбун Саша.

Ответ:

Как решить

18÷3=30÷5

18÷3=6  30/6=5 пишем 5

4=2×10

2*10=20 20/5=4 пишем 4

2×3=6×1

2*3=6 6/6=1 пишем 1

6×3=2×9

6*3=18 18/2=9 пишем 9

5÷45=3÷27

5/45=1/9 3/(1/9)=27 пишем 27

32÷4=16:2

32/4=8 8*2=16 пишем 16