Сколько будет 700 умножить на 819? Даю максимально баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Мишустин Дмитрий.

Ответ:   5733000

Пошаговое объяснение:

\begin{array}{r}\underline{\times\begin{array}{r}819 \\ 700\end{array}} \\ \underline{+\begin{array}{r}000\\ 000\hspace{0.5em}\\ 5733\hspace{1.0em} \end{array}} \\ 5733000\hspace{-0.em} \end{array}