Помогите пожалуйста!!! срочно ЗадачаФермер собрал 4 000 кг кофейных зёрен. Из них 940 кг он

продал на фабрику, а остальные поместил в 68 мешков поровну. Сколько кг кофейных зёрен в каждую мешок​

Ответы на вопрос

Отвечает Токтасынов Алмат.

Пошаговое объяснение:

4000-940=3060 кг осталось

3060:68=45 кг в каждый мешок

Ответ : 45 кг

Отвечает Миролюбов Герман.

Ответ:

4000-940=3060 (кг) -осталось

3060 делим на 68=45 (кг) в 1 мешке

Ответ:45 кг