Y+2 6/7=5 3/7 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожахметов Елдар.

Ответ:

2+4/7

Пошаговое объяснение:

y=5+ 3/7 -2 -6/7=3-3/7=2+4/7

Отвечает Фаузер Диана.

y+2\frac{6}{7}=5\frac{3}{7}\\y+\frac{20}{7}=\frac{38}{7}\\y=\frac{38}{7}-\frac{20}{7}\\y=\frac{18}{7}