X:8,4=015 помогите көмек тесынышшы ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хатестова Юлия.

Ответ:

x=63/50

Пошаговое объяснение:

/ это дробь если что

Отвечает Сайкин Константин.

Пошаговое объяснение:

якщо після = 15 тоді:

х÷42/5=15

х×5/42=15

5/42 х=15

х=126

якщо після=0,15 тоді:

х=63/50