45*45*636*5/85 пжжжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Ярмолич Дима.
Ответ : 75758.8 Объяснение : 45*45=2025 2025*636=1 287 900 1287900*5=6 439 500 6 439 500/85=75758.8. Надеюсь понятно!
Отвечает Гаврюк Дарья.

Ответ:

Решение на фото

......................