21х/6=7/4 сами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Полина.

Ответ:

0.5

Пошаговое объяснение:

 \frac{21x}{6}  =  \frac{7}{4}  \\ 21x \times 4 = 7 \times 6 \\ 84x = 42 \\ x =  \frac{42}{84}  =  \frac{1}{2}  =0.5

Отвечает Царенко Даша.

Пошаговое объяснение:

хазпщалоаооатаоаллвлвллвла