X•6=(48•2) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Анна.

Ответ:

Х*6=48*2

Х*6=96

Х=96:6

Х=16

Пошаговое объяснение:

Вроде так, если не ошибаюсь.