986555535+552456892×563324888÷956857885


Ответы на вопрос

Отвечает Дайргали Айсана.

986555535+552456892\cdot 563324888:956857885:9=986555535+\frac{552456892\cdot 563324888:956857885}{9}=986555535+\frac{311212716810728096}{9}=\frac{311212725689727911}{9}

Отвечает Назарова Лера.

Ответ: 1)552456892*563324888=3,112127168107281e

2)3,112127168107281/9=3,457919075674757e

3)3,457919075674757+986555535=3,45791917433031e

Ответ:3,45791917433031e

Пошаговое объяснение:

вроде так