2 минуты 8 минут это сколько в дробях


Ответы на вопрос

Отвечает Сажнева Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/60=1/30

8/60=2/15.

Отвечает Холодцова Вероника.

Ответ:

2 8/10 будет вроде как нез