Реши задачу разными способами, Три грузовика перевезли 24 тгруза. Сколько Тонн груза перевезут

шесть таких же грузовиков? Условия не только примеры плиз​

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Виктор.

Ответ:144

24 * 66=144144 нене правильноеправильное решение

Отвечает Вьюнова Юля.

Ответ:

Условие:

3 грузовика- 24 т

6 грузовиков- ? т

24:3=8(т) 1 грузовик

8×6=48(т) 6 грузовиков

Ответ: 6 грузовиков перевезут 48 тонн