Первая труба заполняет бассейн за 5 часов а вторая за 3 часа Быстрее За сколько часов могут

наполнить За бассейн обе трубы работая одновременно ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Лиана.

Ответ:

2 ч. 48 мин.

Пошаговое объяснение:

1) 1/5 + 1/3 = 4/20 + 7/20 = 11/20

2) 1:11/20 = 1*20/11 = 2 9/11

2 ч. 48 мин.