Найти P,S,V прямоугольных пар, если его измерения равна 7 см, 10 см,20 см


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Людмила.

Пошаговое объяснение:

P=4a+4b+4c

P=4*7+4*10+4*20=128см

S=2*(ab+ac+bc)

S=2*(7+10+20)=820см^2

V=a*b*c

V=7*10*20=1400см^3