3x-1=2x+8 помогите плиз даю 37 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.

Ответ:

Ответ 9

Пошаговое объяснение:

3x-1=2x+8

3x-2x=8+1

x=9

Отвечает Гекк Влад.

3x-1=2x+8

3−1=2+8

3x-1=2x+83−1+1=2+8+1

3=2+9

3−2=2+9−2

=9