Три четверти первого множителя равны 9, а второй множитель равен 2. Найдипроизведение.​


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Диана.

Ответ:

произведение равно 24

Пошаговое объяснение:

правило:

  • чтобы найти число по его числовой части выраженной дробью, надо эту числовую часть разделить на эту дробь.

Найдем первый множитель

\displaystyle 9:\frac{3}{4} =\frac{9*4}{3} =12

Найдем произведение

12 * 2 = 24