1 целая 1/2 в минутах ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. СРОЧНО НАДО!! И РАСПИШИТЕ КАК НАДО ДЕЛАТЬ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаренко Александр.

Ответ:3

Пошаговое объяснение:

1•2+1= 3

Отвечает Захаров Данил.

Пошаговое объяснение:

1целая 1/2=3/2

1ч=60 мин

(60:2)*3=90

90мин= 1ч 30мин