Решите уровнение: B) |2x+4|=8помогите пожалуйста25баллов за это​


Ответы на вопрос

Отвечает Середа Вика.

Ответ:

1)2x+4=8

2x=4

x=2

2)2x+4=-8

2x=-12

x=-6

Отвечает Меграбян Самвел.

Ответ:

x1=-6,x2=2

Пошаговое объяснение:

|2x+4|=8

2x+4=8

2x+4=-8

x=2

x=-6