(7 часов 5 минут+8 часов 40 минут):90​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишина Алина.

Ответ:

7ч+8ч=15ч

5мин+40мин=45мин

Пошаговое объяснение:

15*60=900

900+45=945

945:90=10,5

945:90=10 (остаток 45)